V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Участники «Фестиваля методических идей»

Пленарное заседание

Регистрация отдельная от секций.

Руководитель: Морозова Екатерина Павловна (catherinem80@mail.ru)

Место проведения: Актовый зал

Начало в 10:00

Участники мастер-классов

1Aлешина Наталья Юрьевнасертификат
6644
СЗАОГБОУ "Лицей №1560"
2Аббасова Надежда Петровнасертификат
5568
ВосточныйГБОУ Школа №362
3Алёшкина Елена Львовнасертификат
6190
ВосточныйГБОУ школа810
4Ананина Галина Кондратьевнасертификат
5743
САОГБОУ Школа 1251
5Анашкина Надежда Ростиславовнасертификат
6564
СЗАОГБОУ "Школа" № 1874
6Андреева Маргарита Владимировнасертификат
5756
ЮЗАОГБОУ Школа 1279 ШО3
7Анохина Елена Дмитриевнасертификат
6010
ЮВАОГБОУ Школа №1228
8Бази Екатерина Сергеевнасертификат
5578
ЗАОГБОУ г.Москвы "Школа № 1000"
9Балковская Людмила Романовнасертификат
5946
ЮАОГБПОУ Колледж "Царицыно"
10Баранчикова Оксана Владимировнасертификат
6587
ЮжныйГБОУ школа №996
11Бартенева Василиса Вадимовнасертификат
6284
ЦАОГБОУ Школа №627
12Белова Светлана Михайловнасертификат
6324
НовомосковскийГБОУ Школа № 2120
13Белолипецких Ксения Викторовнасертификат
5862
ЮВАОГБПОУ26КАДР
14Биболетова Мерем Забатовнасертификат
6095
Институт стратегии развития образования РАО
15Боброва Светлана Владимировнасертификат
6218
АГЗ МЧС России
16Боровикова Елена Николаевнасертификат
6528
ЗАОГБОУ Школа №384
17Бояршинова Анна Алексеевнасертификат
5808
ЮжныйГБОУ "Школа № 896"
18Бубнова Раиса Васильевнасертификат
6122
ЮВАОГБОУ ШКОЛА № 1359
19Васильева Инна Николаевнасертификат
5769
ЮЗАОГБОУ Школа №15
20Васильева Людмила Ивановнасертификат
6483
ЮВАОГБОУ №1562
21Васильева Марина Николаевнасертификат
6563
СЗАОГБОУ "Школа" № 1874
22Вахрова Лилия Германовнасертификат
6115
САОГБОУ Школа 1287
23Верещагина Марина Владимировнасертификат
6524
ЮЗАОГБОУ "Школа-интернат № 17"
24Вильмсен Тамара Васильевнасертификат
6530
Юго-западныйхрам Алексия в Северном Бутове
25Власова Елена Михайловнасертификат
6399
ЮВАОГБОУ школа лицей 1420
26Волкова Алла Дмитриевнасертификат
6009
ЮВАОГБОУ Школа №1228
27Волкова Елена Васильевнасертификат
6059
СваоГБОУ Школа 1374
28Воробьева Валентина Федоровнасертификат
5469
СВАОГБОУ Школа №1374
29Воробьева Надежда Ивановнасертификат
6535
Юго-ВосточныйФГКОУ МПКУ им. М.А.Шолохова ВНГ РФ
30Воронова Марина Анатольевнасертификат
6212
СЗАОшкола
31Габович Марина Пейсаховнасертификат
6398
ЮЗАОШкола 2086
32Гаврилина Людмила Васильевнасертификат
5764
ЮАОГБПОУ КДПИ им.К.Фаберже
33Гаямова Лариса Раффаэльевнасертификат
5982
САОГБОУ Школа 1251
34Геращенко Мария Сергеевнасертификат
5395
Северо-западныйГБОУ Лицей 1560
35Глянцева Анна Олеговнасертификат
6572
ТиНАОГБОУ школа 2120
36Головань Наталья Алексеевнасертификат
6209
ЮЗАОГБОУ школа 2114
37Горчичко Светлана Геннадьевнасертификат
5525
САОГБОУ "Школа №1631"
38Григорьева Анастасия Владимировнасертификат
5928
САОГБОУ Школа № 1631
39Данилова Людмила Сергеевнасертификат
5438
ЗАОГБОУ СОШ №1741
40Данилочкина Анастасия Сергеевнасертификат
6635
САОДХШ №2 им Стожарова
41Дерягина Лидия Олеговнасертификат
6485
Юго-ЗападныйГБОУ Школа №17
42Довголевская Эмма Викторовнасертификат
6527
ЗАОГБОУ Школа №384
43Долгушин Александр Николаевичсертификат
5559
Московская областьМОУ "Лицей № 23"
44Дубина Наталия Алексеевнасертификат
5797
СЗАОГБОУ Школа № 2005
45Думан Марина Михайловнасертификат
6394
ЦентральныйГБОУ ШКОЛА № 627
46Дятлова Ирина Геннадьевнасертификат
5539
ЦАОшкола 2123
47Еремина Марина Владимировнасертификат
5457
ЮВАОГБПОУ г..Москва ММПК
48Ерофеева Валентина Серверовнасертификат
5936
ЮжныйГБОУ школа №996
49Житкова Ольга Алексеевнасертификат
5864
ЗАОГБОУ Школа №1329
50Забудская Татьяна Анатольевнасертификат
6588
ЮжныйГБОУ школа №996
51Зайцева Светлана Сергеевнасертификат
6522
ЦАОГБПОУ КЖГТ
52Зверева Наталья Леонидовнасертификат
5802
СЗАОГБОУ Школа №2005
53Идежина Любовь Викторовнасертификат
6388
ЮВАОГБОУ Школа №1394
54Илюшина Елена Анатольевнасертификат
6496
ЦАОАссоциация школьных библиотекарей русского мира (РШБА)
55Исаев Дмитрий Александровичсертификат
5604
Юго-ЗападныйГБОУ Школа №2103
56Кадацкий Никита Сергеевичсертификат
6194
ЮВАОГБОУ Школа №641 им. Сергея Есенина
57Казакова Ирина Николаевнасертификат
6567
СЗАОГБОУ Школа № 1874
58Казаманов Александр Юрьевичсертификат
6041
ЮЗАОПроект "Культура в нас"
59Каткова Мария Андреевнасертификат
5945
ЮВАОГБОУ Школа "Спектр"
60Кекнохаева Людмила Дамбовнасертификат
6103
СВАОГБОУ ШОР №1
61Клишина Ольга Семеновна сертификат
6609
ЦАОМИОО
62Князева Елена Владимировнасертификат
6334
ЮВАОГБОУ Школа №1987
63Козинченко Татьяна Геннадиевнасертификат
6566
ЮЗАОГБОУ 2114
64Кокина Валентина Александровнасертификат
5385
ЗападныйГБОУ "Гимназия №1596"
65Корешкова Мария Джановнасертификат
5876
САОГБПОУ КАТ №9
66Коршунова Людмила Васильевнасертификат
5466
ВАОГБОУ Школа №1362
67Костерова Нина Ивановнасертификат
5510
Юго-ВосточныйГБОУ Гимназия № 1595
68Краснов Алексей Геннадьевичсертификат
5917
ЮВАОГБОУ Гимназия № 1595
69Круглова Ирина Борисовнасертификат
6260
СЗАОГБОУ Школа №1286
70Кузнецова Елена Викторовнасертификат
6540
СЗАОГБОУ Щкола 1874
71Кузнецова Елена Анатольевнасертификат
5805
Орехово-Борисово СевГБПОУ Колледж "Царицыно"
72Кузнецова Ирина Александровнасертификат
6631
ВАОГБПОУ МССУОР №3
73Кулешова Ирина Валентиновнасертификат
6072
Северо-ЗападныйГБОУ Школа №2097
74Кулешова Марина Николаевнасертификат
6075
Северо-ЗападныйГБОУ Школа №2097
75Куликова Татьяна Николаевнасертификат
6302
СВАОГБОУ Школа № 285
76Купцова Ольга Борисовнасертификат
6420
ЮВАОГБОУ Школа №1877"Люблино"
77Купцова Ольга Борисовнасертификат
6304
ЮВАОГБОУ Школа № 1877"Люблино"
78Лаврова Анита Александровнасертификат
6040
ЮЗАОПроект "Культура в нас"
79Леденева Кира Александровнасертификат
6204
ЮВАОГБОУ ШКОЛА 329
80Леонтьева Ольга Генриховнасертификат
5533
ЦентральныйГБОУ Романовская школа
81Литвинова Галина Андреевнасертификат
5790
ЮВАОГБОУ Школа лицей №1420
82Литвинова Маргарита Ивановнасертификат
6636
ЮАОГимназия 1272
83Лобова Ирина Александровнасертификат
6142
ЮЗАОГБОУ Школа 1980
84Лопатина Светлана Сергеевнасертификат
6593
САОГБОУ Школа №141
85Лытаева Мария Александровнасертификат
6089
ВосточныйНИУ Высшая школа экономики
86Магон Ольга Андреевнасертификат
6406
Троицкий и НовомоскоГБОУ Школа №1391 ШО3
87Макаренкова Марина Владимировнасертификат
6269
ЮЗАОГБОУ Гимназия № 625
88Маликова Марина Николаевнасертификат
6141
ЮЗАОГБОУ Школа №1980
89Малюк Татьяна Ивановнасертификат
6570
ЮВАОФГКОУ МПКУ
90Мартынов Леонид Юрьевичсертификат
5892
ЮЗАОГБОУ СОШ № 7
91Мартынова Алла Владимировнасертификат
6561
центральныйГБОУ Пушкинский лицей №1500
92Марченко Елена Ивановнасертификат
6335
ЮВАОГБОУ Школа №1987
93Маршанова Галина Леонидовнасертификат
6510
Московский институт открытого образования
94Маслова Татьяна Александровнасертификат
5985
ЮАОГБОУ Лицей №1451
95Меркулова Светлана Анатольевнасертификат
6268
ЮЗАОГБОУ Гимназия № 625 до "Мир детства"
96Миканба Алина Дмитриевна сертификат
6617
ЦАОГАОУ ВПО МИОО
97Микушонов Олег Валерьяновичсертификат
5496
ЮЗАОШкола 1273
98Мишина Нина Евгеньевнасертификат
5940
ЮВАОГБОУ Школа №2092 им.И.Н.Кожедуба
99Москвина Елена Васильевнасертификат
5405
ЮВАОШкола №1366
100Нардина Светлана Александровнасертификат
6370
СВАОГБПОУ "МКАГ"
101Настасюк Анастасия Сергеевнасертификат
6634
ЮЗАОГБОУ Школа № 1883 "Бутово"
102Никандрова Елена Владимировнасертификат
5755
ЮАОГБПОУ г.Москвы "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"
103Никитина Вера Ивановнасертификат
5833
ЮАОГБПОУ "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"
104Никитина Елена Александровнасертификат
5717
МГОУ
105Никитина Юлия Владимировнасертификат
5716
ГБОУ №2128
106Никифорова Наталия Анатольевнасертификат
5933
ЮжныйГБОУ школа №996
107Носова Альбина Николаевнасертификат
6652
ТиНаоШкола 1391
108Овсянникова Елена Александровнасертификат
6626
СЗГБОУ Школа №1286
109Огнётова Галина Станиславовнасертификат
6086
ЮЗАОШкола 2086
110Окулова Ольга Ивановнасертификат
6663
ЮАОГБОУ Гимназия №1327
111Павличенко Любовь Александровнасертификат
6353
ХамовникиГБОУ школа № 1231
112Петухова Елена Викторовнасертификат
5449
ЮжныйГБОУ Гимназия №1257
113Пикуль Олеся Валерьевнасертификат
6639
СВАОГБОУ ШОР №1
114Пилькевич Надежда Васильевнасертификат
5847
СЗАОГБОУ Школа №1985
115Питиримова Мария Алексеевна сертификат
5842
Северо-ЗападныйГБОУ Школа 1985
116Поддубская Елена Николаевнасертификат
6231
ВАОГБОУ Школа № 1076
117Поддубская Ксения Игоревнасертификат
5564
ВАОГБОУ Школа № 1076
118Полякова Елена Владимировнасертификат
6592
СЗАОГБОУ Школа №1985
119Полякова Татьяна Николаевнасертификат
5939
ЮжныйГБОУ школа №996
120Попова Марина Юрьевнасертификат
6595
СЗАОГБОУ Школа№1985
121Попова Светлана Сергеевнасертификат
6476
ЮЗАОГБОУ школа № 46
122Прошина Любовь Николаевнасертификат
5840
ЮжныйГБОУ школа №996
123Пыльцова Олеся Алексеевнасертификат
6546
ТиНАОГБОУ Школа 2120
124Пятовская Татьяна Алексеевнасертификат
5778
ЦАОГБПОУ КЖГТ
125Рассошко Нина Павловнасертификат
6549
ВАОГБПОУ МССУОР№3
126Раудина Алла Семеновнасертификат
6632
ЮВАОГБОУ школа 641имени Сергея Есенина
127Редькина Наталья Анатольевнасертификат
5531
ЮВАОГБОУ гимназия 1595
128Репина Татьяна Александровнасертификат
5555
ВосточнйГБОУ Школа №2093
129Рогозная Татьяна Анатольевнасертификат
5632
ЮжныйГБОУ Школа №1862
130Рощина Наталья Леонидовнасертификат
6582
ЗАОГБОУ Школа № 37
131Садыхова Бахар Гасан кызысертификат
6624
ЮАОГимназия 1272
132Сапон Ирина Викторовнасертификат
5704
ЮжныйГБОУ школа №996
133Сергееева Тамара Яковлевнасертификат
6389
ЦАОГБОУ школа №627
134Сидорченко Тамара Масимовнасертификат
6542
ЗАОГБОУ ЦО "Технологии обучения"
135Смотрова Лариса Валентиновнасертификат
5476
ЮЗАОГБОУ Школа№19
136Собенникова Анастасия Алексеевнасертификат
5601
ЮВАОГБОУ Школа № 1386
137Соловьева Юлия Алексеевнасертификат
6247
РАО
138Старикова Ольга Сергеевнасертификат
5994
ВАОГБОУ "Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
139Старкова Вера Вячеславовнасертификат
5669
ВосточныйГБОУ "Гимназия" №1925
140Столярова Татьяна Романовнасертификат
5913
ЮАОГБОУ Школа 947
141Стремина Наталья Николаевнасертификат
6585
ЦентральныйМарфо-Мариинская Обитель милосердия
142Терехина Наталия Владимировнасертификат
5455
ОбручевскийГБОУ Школа №46
143Трубицина Анна Владимировнасертификат
5356
СЗАОГБОУ Лицей 1560
144Ульянкинв Ольга Александровнасертификат
5649
ЮВАОГБОУ Школа 641 ииени С.Есенина
145Устинова Екатерина Михайловнасертификат
5850
ЦАОГБОУ школа 1950
146Филатова Галина Викторовнасертификат
6085
ЮЗАОШкола 2086
147Хайретдинова Алла Михайловнасертификат
6393
Юго-ЗападныйГБОУ Школа 2114
148Хатюшина Мария Игоревнасертификат
6547
ТиНАОГБОУ Школа 2120
149Ходкевич Татьяна Юрьевна сертификат
6403
ЮЗОГБОУ школа 2114
150Хромов Андрей Викторович сертификат
5406
Центральный ГБОУ"Школа#1468"
151Чехова Татьяна Николаевнасертификат
6525
ЮЗАОГБОУ "Школа-интернат № 17"
152Чичерина Ольга Владимировнасертификат
6249
ЦентральныйФГБУ РАО
153Чугунова Александра Александровнасертификат
5546
ВАОГБОУ Школа № 386
154Шафеева Каринэ Владимировнасертификат
6511
ЮЗАОГБОУ школа 2114
155Шведова Тамара Николаевнасертификат
6437
СЗАОГБОУ "Гимназия № 1619"
156Шевелева Ирина Владимировнасертификат
6656
Северо-западныйГБОУ 1286
157Шефрукова Сарра Аслановнасертификат
6366
СЗАОГимназия № 1619
158Шильцина Виктория Викторовнасертификат
6568
СЗАОГБОУ Школа № 1874
159Шишова Татьяна Михайловнасертификат
5354
ЮВАОГБОУ Школа № 1208
160Щелканова Галина Викторовнасертификат
5371
ЗАОГБОУ Гимназия №1584
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0050 сек.

Яндекс.Метрика