V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Участники «Фестиваля методических идей»

«Москва молодая»

секция с участием педагогов дошкольного образования

Руководитель: Шишкина Марина Евгеньевна (ds1266@mail.ru)

Место проведения: кабинет403

Начало в 12:30

Участники мастер-классов

1Абраменко Ирина Вячеславовнасертификат
5436
ЮВАОГБОУ Школа №2092 ДП Поколение
2Анашкина Надежда Ростиславовнасертификат
5346
СЗАОГБОУ Школа № 1874
3Боровикова Елена Николаевнасертификат
6058
ЗАОГБОУ Школа №384
4Васильева Марина Николаевнасертификат
5344
СЗАОГБОУ Школа № 1874
5Воскобойник Валентина Павловна сертификат
5794
СВАОГБОУ Школа 1494
6Гайнетдинова Екатерина Александровнасертификат
5444
ЮВАОГБОУ Школа №2092 имени И.Н. Кожедуба
7Головина Лилия Валентиновнасертификат
6723
СВАОГБОУ Школа № 1413
8Губнова Наталья Ивановнасертификат
6682
ЗАОГБОУ 887
9Гуцал Ирина Юрьевнасертификат
5846
ВАОГБОУ Школа № 400
10Добрынина Оксана Валентиновнасертификат
6076
СВАОГБОУ ШМК Бибирево
11Довголевская Эмма Викторовнасертификат
6053
ЗАОГБОУ Школа №384
12Захаркина Надежда Борисовнасертификат
5505
ВосточныйГБОУ Школа 2036
13Казакова Ирина Николаевнасертификат
5345
СЗАОГБОУ Школа № 1874
14Колесова Татьяна Борисовнасертификат
5828
СваоГБОУ 1494
15Макаренкова Марина Владимировнасертификат
5594
ЮЗАОГБОУ Гимназия № 625
16Милованова Татьяна Сергеевнасертификат
6684
ЦАОИздательство "Просвещение"
17Мищенко Галина Владимировнасертификат
5845
ВАОГБОУ Школа № 400
18Пахомова Валентина Владимировнасертификат
6093
Северо- восточный ГБОУ школа № 1494
19Почтарук Лариса Викторовнасертификат
6080
Северо- ВосточныйГБОУ Школа. 1494
20Прошина Любовь Николаевнасертификат
5841
ЮжныйГБОУ школа №996
21Рассказова Светлана Владимировнасертификат
5875
СВАОГБОУ Школа №1494
22Сабитова Зульфия Абдулахатовнасертификат
5445
ЮВАОГБОУ Школа №2092 имени И.Н. Кожедуба
23Сапон Ирина Викторовнасертификат
5706
ЮжныйГБОУ школа №996
24Солодкина Наталья Владимировнасертификат
6056
ЮВАОГБОУ Гимназия №491 "Марьино"
25Соломатина Нина Анатольевнасертификат
5792
СВАОГБОУ "Школа 1494"
26Суздалева Светлана Юрьевнасертификат
5631
Юго-Восточный округГБОУ Школа № 2092 д/п "Надежда"
27Сунгатуллина Альсина Зуфаровнасертификат
5443
ЮВАОГБОУ Школа №2092 имени И.Н. Кожедуба
28Терещенкова Любовь Анатольевнасертификат
5435
ЮВАОГБОУ Школа №2092 ДП Поколение
29Тимофеева Оксана Александровнасертификат
5848
ВАОГБОУ Школа № 400
30Титова Оксана Викторовнасертификат
6683
ЗАОГБОУ Школа 887
31Халатян Моника Робертовнасертификат
5358
СЗАОГБОУ ЛИЦЕЙ 1560
32Хлебникова Лариса Владимировнасертификат
5863
СВАОГБОУ школа №1494 д/с 2154
33Черепова Людмила Ивановнасертификат
5477
ЮжныйГБОУ Школа №1375 - 6
34Шильцина Виктория Викторовнасертификат
5347
СЗАОГБОУ Школа № 1874
35Шишкина Марина Евгеньевнасертификат
6669
Северо=ВосточныйГБОУ Гимназия 1554
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0036 сек.

Яндекс.Метрика