V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Участники «Фестиваля методических идей»

«Москва инженерная»

секция с участием учителей технологии

Руководитель: Хромов Андрей Алексеевич (hromoff@mail.ru )

Место проведения: кабинет 201

Начало в 12:30

Участники мастер-классов

1Абдряхимов Юрий Анатольевичсертификат
5688
ЮЗАОГБОУ Лицей №1561
2Агапитова Анна Евгеньевнасертификат
6050
Северо-восточныйПравославная гимназия в троице-лыкове
3Алексеев Артур Николаевичсертификат
5686
ЮЗАОГБОУ школа №170
4Близнюк Владимир Юрьевичсертификат
5857
ЗАОГБОУ Школа № 1248
5Близнюк Марина Викторовнасертификат
5853
ЗАОГБОУ "школа № 814"
6Богодухова Елена Викторовнасертификат
5870
ЮАОГБПОУ КДПИ им.К.Фаберже
7Горчичко Светлана Геннадьевнасертификат
5522
САОГБОУ "Школа №1631"
8Дроздов Дмитрий Викторовичсертификат
5729
ЮжныйГБОУ "Школа № 514"
9Зайцева Светлана Сергеевнасертификат
6035
ЦАОГБПОУ КЖГТ
10Захарова Галина Алексеевнасертификат
5834
САОГБОУ Школа № 152
11Ивченкова Татьяна Анатольевнасертификат
6583
ЮжныйГБОУ Школа №508
12Исаев Дмитрий Александровичсертификат
5606
Юго-ЗападныйГБОУ Школа №2103
13Кадацкий Никита Сергеевичсертификат
6003
ЮВАОГБОУ Школа №641 им. Сергея Есенина
14Корешкова Мария Джановнасертификат
5472
САОГБПОУ КАТ№9
15Кудряшов Игорь Михайловичсертификат
6097
ЮЗАОГБОУ Школа 2009
16Мащенко Лариса Васильевнасертификат
6031
ЮжныйГБОУ Школа №996
17Михалёва Вера Васильевнасертификат
6220
Юго-западныйГБОУ "Школа №58"
18Мусатов Александр Сергеевичсертификат
5407
ЮжныйГБОУ Школа № 1245
19Никифорова Светлана Александровнасертификат
5678
ЮЗАОГБОУ Школа №1161
20Нимерницкая Ирина Андреевнасертификат
5685
ЮЗАОГБОУ Лицей № 1561
21Прокопчук Игорь Леонидовичсертификат
5671
Юго-ЗападныйГБОУ Школа № 1103
22Селиверстов Юрий Ивановичсертификат
6143
ЗАОГБОУ Школа №323
23Соловьев Владимир Александровичсертификат
6699
ЮВАОГБОУ Школа 895
24Старкова Вера Вячеславовнасертификат
6698
ВАОГБОУ Гимназия 1925
25Филимонова Елена Николаевнасертификат
6179
Западный ГБОУ Школа №1747, Автор УМК по технологии
26Хангуев Констанин Борисовичсертификат
6685
ЦАОИздательство Просвещение
27Хотунцев Юрий Леонтьевичсертификат
6186
Западный Профессор, Доктор ф.мат.наук., МПГУ
28Шмаков Виталий Викторовичсертификат
6659
СеверныйГБОУ 1454
29Юренков Виктор Викторовичсертификат
5677
ЮЗАОГБОУ Школа №1161
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0034 сек.

Яндекс.Метрика