V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Участники «Фестиваля методических идей»

«Москва гостеприимная»

секция с участием учителей иностранных языков

Руководитель: Морозова Екатерина Павловна (catherinem80@mail.ru)

Место проведения: кабинет 503

Начало в 12:30

Участники мастер-классов

1Акбатырова Галина Александровнасертификат
5513
ЦАОПушкинский Лицей №1500
2Анохина Елена Александровнасертификат
5424
ЮВАОГБОУ Школа №1228
3Барзанова Мария Сергеевнасертификат
5589
ЮВАОГБОУ СОШ 1357
4Бетина Кристина Валерьевнасертификат
6715
ЗАОшкола № 1400
5Биболетова Мерем Забатовнасертификат
6094
Институт стратегии развития образования РАО
6Бунтова Ирина Валериевнасертификат
6108
Юго-ВосточныйФГКОУ МПКУ ВНГ РФ
7Викторова Ольга Владимировна Викторова Ольга Владимировна Викторова Ольга Владимировнасертификат
6717
ЗАОшкола № 1400
8Волкова Алла Дмитриевнасертификат
5423
ЮВАОГБОУ Школа №1228
9Гаврилина Людмила Васильевнасертификат
5762
ЮАОГБПОУ КДПИ им.К.Фаберже
10Гончаров Денис Валерьевич сертификат
6174
ЮВАОГБОУ 1148
11Гусаковская стелла Анатольевнасертификат
5822
ЗападныйГБОУ Школа 1371
12Двуреченская Надежда Семеновнасертификат
5898
ЮжныйГБПОУ КДПИ имени Карла Фаберже
13Демко Ольга Геннадьевнасертификат
5901
ЮжныйГБОУ Школа № 896
14Дощинская Грета Эдуардовнасертификат
6716
ЗАОшкола № 1400
15Капранова Татьяна Дмитриевнасертификат
6051
ЦАОГБОУ "Многопрофильный лицей №1799"
16Карелина Ирина Валерьевнасертификат
6294
ЦАОАО "Издательство "Просвещение"
17Климик Оксана Анатольевнасертификат
5698
ЦАОГБОУ Многопрофильный лицей №1799
18Коверга Ольга Александровна сертификат
5912
ЮАОГБОУ Школа2113
19Коротеева Ольга Александровнасертификат
5383
ЗАОГБОУ Школа 1347
20Кудрявцева Наталья Борисовнасертификат
5803
ЗАОГБОУ Школа № 814
21Кукушкина Светлана Валерьевнасертификат
6172
ЮВАОГБОУ Школа 1877 "Люблино"
22Литвинова Галина Андреевнасертификат
5787
ЮВАОГБОУ Школа лицей №1420
23Лытаева Мария Александровнасертификат
6090
ВосточныйНИУ Высшая школа экономики
24Малинина Ольга Ивановнасертификат
5615
ЮВАОГБОУ Школа №1566
25Мартынова Алла Владимировнасертификат
6664
ЦентральныйГБОУ Пушкинский № 1500
26Матевосян Ольга Джановнасертификат
6152
Юго-ВосточныйГБОУ Школа №1877 "Люблино"
27Мащенко Мария Александровнасертификат
6033
ЮжныйГБОУ Школа №996
28Рогозная Татьяна Анатольевнасертификат
5635
ЮжныйГБОУ Школа №1862
29Теплов Дмитрий Васильевичсертификат
6328
ГБОУ Школа №1391 (ШО №3)
30Терехова Наталия Игоревнасертификат
5849
ТиНАОГБОУ школа 2065
31Удалова Наталия Николаевнасертификат
6709
ЗАОГБОУ Школа 1347
32Филиппова Ирина Николаевнасертификат
6026
ЮжныйГБОУ Школа №1862
33Хряков Владимир Михайловичсертификат
5573
ВАОгимназия №1797
34Чичерина Ольга Владимировнасертификат
6250
ЦентральныйФГБУ РАО
35Шефрукова Сарра Аслановнасертификат
6691
СЗАОГБОУ Гимназия 1619
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0036 сек.

Яндекс.Метрика