V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Участники «Фестиваля методических идей»

«Москва креативная»

секция с участием педагогов дополнительного образования

Руководитель: Трешина Инга Валерьевна (inecklace@gmail.com)

Место проведения: кабинет 405

Начало в 12:30

Современный подход в реализации адаптированных программ в дополнительном образовании

Участники мастер-классов

1Акимова Виктория Ельевнасертификат
5904
ГБОУ г.Москвы «Курчатовская школа»
2Белова Наталия Викторовнасертификат
6668
ЮАОГКО ЦО Южный
3Белова Светлана Михайловнасертификат
6327
НовомосковскийГБОУ Школа № 2120
4Блинова Евгения Михайловнасертификат
5966
ЮАОГБПОУ Колледж Царицыно
5Бурнашева Эмилия Рафаэльевнасертификат
6678
Юго-заадныйШкола 2103
6гагаева Алла Анатольевнасертификат
6711
ЮВАОГКОУ СКШИ 65
7Горбова Надежда Юрьевнасертификат
6676
МОШкола интернат №1
8Евсеева Анна Анатольевнасертификат
5791
СВАОГБОУ Лицей №1537
9Ерофеева Валентина Серверовнасертификат
5957
ЮжныйГБОУ Школа №996
10Калашников Владислав Владимировичсертификат
6701
ЗАОГБУ ЦССВ "Наш дом"
11Ковбот Алексей Геннадьевичсертификат
6690
ЮАОГППЦ
12Костылева Татьяна Валентиновнасертификат
5903
ГБОУ г.Москвы «Курчатовская школа»
13Кочетов Валерий Валерьевичсертификат
6088
ГБОУ "Школа 2097"
14Кудленок Виктория Евгеньевнасертификат
6689
ЮАОГППЦ
15Курышева Елена Юрьевнасертификат
6700
ЗАОГБУ ЦССВ "Наш дом"
16Лебедева Анна Васильевнасертификат
6679
ЦАОГАОУ ВО МИОО
17Маслова Татьяна Александровнасертификат
5973
ЮАОГБОУ Лицей №1451
18Мельникова Татьяна Алексндровнасертификат
6710
ЮАОГБОУ Школа 1998
19Мельниченко Александра Филипповнасертификат
6257
Южное ТушиноГБОУ Школа 2097
20Минина Анастасия Евгеньевнасертификат
5683
СВАОГБОУ Школа № 1494
21Мостакова Светлана Ивановнасертификат
5902
ГБОУ г. Москвы «Курчатовская школа»
22Муратхаджаева Наталья Сергеевнасертификат
6677
ЦентральныйМГПУ
23Никифорова Наталия Анатольевнасертификат
5956
ЮжныйГБОУ Школа №996
24Павличенко Любовь Александровнасертификат
6358
ХамовникиГБОУ школа № 1231
25Паникарова Ольга Вадимовнасертификат
6243
ЦАОГБОУ Многопрофильный Лицей №1501 (ШО22)
26Полякова Татьяна Николаевнасертификат
5959
ЮжныйГБОУ Школа №996
27просова Надежда Анатольевнасертификат
6666
ЮжныйГБОУ 851
28просова Надежда Анатольевнасертификат
6667
ЮжныйГБОУ 851
29Рассолова Екатерина Александровнасертификат
6673
ЮжныйГКОУ Центр инклюзивного образования
30Сергеева Маргарита Евгеньевнасертификат
6703
СЗАОГБОУ Школа 2097
31Синельников Владимир Анатольевичсертификат
6671
СВАОГБОУ Школа 281
32Соловова Екатерина Андреевнасертификат
6292
ГБОУ Школа 2097
33Тарасова Елена Вячеславовнасертификат
5980
ЮАОГКОУ "ЦИО "Южный"
34Трешина Инга Валерьевнасертификат
6660
ЮАОДПО Культурно образовательный центр Глобальный мир
35Туркина Елена Анатольевнасертификат
6134
Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара
36Ульянцева Маргарита Борисовнасертификат
6107
МИОО, кафедра педагогики инклюзивного образования
37Фаворский Максим Сергеевичсертификат
6288
Южное ТушиноГБОУ Школа 2097
38Харчевникова Ирина Александровнасертификат
6705
ЮАОГБОУ Школа 1998
39Хлебникова Людмила Львовнасертификат
6674
ЮАОГКОУ Центр эксклюзивного образования Южный
40Черникова Елена Валерьевнасертификат
6707
ЮАОГБОУ Школа 1998
41шеряева Софья Эмильевнасертификат
6712
ЮВАОГКОУ СКШИ 65
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0038 сек.

Яндекс.Метрика