V Московские методические чтения «Фестиваль методических идей»

Учимся и учим в образовательной среде города

Уважаемые коллеги!

Положение о V методических чтениях Фестиваль методических идей.

Вопросы по Вашей регистрации направляйте на почту Шереметьеву Владимиру Эдуардовичу

Явилось участников: 841

1Вебинар
«Приглашаем к путешествию по Москве образовательной»
Место проведения: Интернет Начало: 23 марта 15.00–16.30
Запись вебинара
Участников: 259Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
2Пленарное заседание
Регистрация отдельная от секций.
Место проведения: Актовый зал Начало: 10:00
Участников: 160Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
3«Москва грамотная»
секция с участием учителей русского языка
Место проведения: Актовый зал Начало: 12:30
Участников: 57Руководитель секции:
Юнусова Бахаргуль Сафаровна
(bs05@mail.ru)
4«Москва финансовая»
секция с участием учителей математики
Место проведения: Школа № 152 Начало: 12:30
Ленинградский проспект д 46
Участников: 23Руководитель секции:
Черняева Марина Алексеевна
(chermarina@mail.ru)
5«Москва гостеприимная»
секция с участием учителей иностранных языков
Место проведения: кабинет 503 Начало: 12:30
Участников: 35Руководитель секции:
Морозова Екатерина Павловна
(catherinem80@mail.ru)
6«Москва читательская»
секция с участием учителей литературы и библиотекарей образовательных организаций
Место проведения: кабинет 505 Начало: 12:30
Участников: 27Руководитель секции:
Ганабова Оксана Анатольевна
(ganabova@bk.ru)
7«Москва инженерная»
секция с участием учителей технологии
Место проведения: кабинет 201 Начало: 12:30
Участников: 29Руководитель секции:
Хромов Андрей Алексеевич
(hromoff@mail.ru )
8«Москва молодая»
секция с участием педагогов дошкольного образования
Место проведения: кабинет403 Начало: 12:30
Участников: 35Руководитель секции:
Шишкина Марина Евгеньевна
(ds1266@mail.ru)
9«Москва цифровая»
секция с участием учителей ИКТ и информатики
Место проведения: кабинет 407 Начало: 12:30
Подробнее если вы хотите выступить
Участников: 28Руководитель секции:
Лебо Александра Ивановна, Шереметьев Владимир Эдуардович
(lebo@sch1329.ru)
10«Москва астрономическая»
секция с участием учителей физики
Место проведения: кабинет 406 Начало: 12:30
Участников: 26Руководитель секции:
Васильева Ирина Васильевна
(scorpio64@bk.ru)
11«Москва умелая»
секция с участием учителей начальных классов
Место проведения: кабинет 404 Начало: 12:30
Участников: 24Руководитель секции:
Елена Васильевна Волкова и Ожогина Наталья Ивановна
(elena676@mail.ru)
12«Москва креативная»
секция с участием педагогов дополнительного образования
Место проведения: кабинет 405 Начало: 12:30
Современный подход в реализации адаптированных программ в дополнительном образовании
Участников: 41Руководитель секции:
Трешина Инга Валерьевна
(inecklace@gmail.com)
13«Москва экологическая»
секция с участием учителей биологии и ОБЖ
Место проведения: кабинет 306 Начало: 12:30
Участников: 19Руководитель секции:
Липина Светлана Николаевна
(marli-05@mail.ru )
14«Москва художественная»
секция с участием учителей образовательной области «Искусство»
Место проведения: кабинет 206 Начало: 12:30
Участников: 19Руководитель секции:
Мартьянова Ольга Вениаминовна
(omaromar@mail.ru )
15 «Москва революционная»
секция с участием учителей истории и обществознания
Место проведения: кабинет 205 Начало: 12:30
Участников: 16Руководитель секции:
Панкин Павел Павлович
(ppp56@list.ru)
16«Москва литературная»
секция с участием учителей географии
Место проведения: кабинет 202 Начало: 12:30
Участников: 16Руководитель секции:
Бургасова Наталья Евгеньевна
(burgasova@yandex.ru)
17«Москва гастрономическая»
секция с участием учителей химии
Место проведения: кабинет 402 Начало: 12:30
Участников: 7Руководитель секции:
Щелканова Галина Викторовна
(gvs1131@mail.ru)
18«Москва шахматная»
секция с участием учителей физической культуры
Место проведения: кабинет 201 а Начало: 12:30
Участников: 9Руководитель секции:
Назарова Наталия Николаевна
(n.n.n10@mail.ru)
19«Москва религиозная»
секция с участием учителей ОРКСЭ и ОДНКНР
Место проведения: кабинет 401 Начало: 25 марта в 12-30
Подробнее
Участников: 10Руководитель секции:
Петракова Татьяна Ивановна, Соловьев Алексей Юрьевич
(tpetrakova@mail.ru)
20«Москва религиозная»
секция с участием учителей ОРКСЭ и ОДНКНР
Место проведения: Культурно-просветительский центр «Кадашевская слобода» Начало: 29 марта в 15.00
Подробнее
Участников: 1Руководитель секции:
Петракова Татьяна Ивановна, Соловьев Алексей Юрьевич
(tpetrakova@mail.ru)
К началу регистрации

Время выполнения скрипта: 0.0036 сек.

Яндекс.Метрика